пятница, 13 мая 2016 г.

21st Century, Biotin, High Potency, 800 mcg: отзыв о недорогом биотине. Какой результат от биотина на волосах и ногтях.

21st Century, Biotin, High Potency, 800 mcg, 110 Tablets - отзыв, фото + другие витамины для волос

 В Iherb меня прежде всего привлекают витамины и добавки. Некоторые я заказываю регулярно, и биотин в том числе.
21st Century, Biotin, High Potency, 800 mcg – один из самых недорогих БАДов с биотином в Айхерб, и я сначала сомневалась и в его качестве, и в том, что недорогой биотин может быть эффективным. Но заказала, тем более, что отзывы о нем были хорошие. В посте расскажу о своих впечатлениях от приема биотина.



Что такое биотин и какая от него польза?
Биотин очень полезен для волос, кожи, ногтей. Многие добавки для волос содержат биотин как раз потому, что от него, как правило, хороший эффект.


Биотин - это часть витаминов группы В. Он участвует в клеточном росте и выработке жирных кислот. Он является важнейшим питательным веществом, способствующим нормальному метаболизму углеводов, белков и жиров.

В упаковке 110 таблеток
Цена всего $2,12
   ссылка на сайт Iherb


21st Century, Biotin - Состав/ingredients: Biotin, Calcium (as Calcium Carbonate), cellulose, croscarmellose sodium, stearic acid, silicon dioxide, magnesium stearate.
No added sugar, yeast, preservatives, artificial flavors or colors.

21st Century, Biotin, витамины для волос состав, биотин отзывы

 Рекомендации по применению Биотина: одну таблетку во время еды, для достижения максимальных результатов - ежедневно. Или в соответствии с указаниями специалиста. Не превышайте рекомендуемую дозировку.

21st Century, Biotin, как принимать биотин, витамины для волос отзыв

Упаковка: небольшая пластиковая банка с отвинчивающейся крышкой с отверстием, благодаря которому извлекать таблетки легче и удобнее.

Таблетки совсем маленькие, и каких-то неудобств (например, связанных с проглатыванием) при приеме не возникает. 


21st Century, Biotin, Super Potency, 5000 mcg, ботин отзывы



Принимать биотин, как и другие БАДы, конечно, лучше согласно инструкции, и именно так я и делала: одну таблетку в день вместе с едой (записала водой).
Во время приема у меня не было неприятных реакций (тошнота, изжога или что-то ещё).

Результат от приема биотина 21st Century, Biotin

- Ногти. Влияние биотина на ногти я заметила в первую очередь (впрочем, как и в случаях, когда принимала биотин и витамины для волос. От 21st Century, Biotin ногти быстро становятся более прочными, крепкими, белыми. Не слоятся, меньше ломаются и хорошо растут (не хуже, чем от более дорогих витаминов для волос). Здесь вообще 5+, и можно покупать даже только для ногтей, т.к. данный биотин существенно дешевле многих средств против ломкости, для укрепления ногтей.
 - Волосы. Я, честно, очень сомневалась насчет результат на волосах, но была удивлена, заметив, что волосы на самом деле стали меньше выпадать (к слову, у меня это постоянная проблема… поэтому, и пытаюсь спасать ситуацию разными способами).
Но насчет скорости роста не могу сказать, т.к., во-первых, не измеряю волосы (у меня не получается точно замерить, а, во вторых просто забываю о том, что надо следить за этим).
Но они точно росли лучше, чем до того, как начала принимать биотин.
- дополнительный бонус – улучшилось самочувствие, я стала более бодрой, энергичной, спокойной.

Биотин для волос, 21st Century, Biotin отзыв

Итог:
Мне понравился результат от биотина 21st Century, Biotin, High Potency, 800 mcg
Возможно, он не такой явно заметный, как от некоторых других. Но точно есть, и очень хороший. С тем, на что многие надеются, принимая биотин - на результат на ногтях и волосах - 21st Century, Biotin справляется.


Прилагаю фото с парой других витаминов для волос (которые, кстати, мне тоже понравились. Просто в них есть ещё доп. добавки, и я принимаю то витамины, то просто биотин. Если в приоритете заказ других бадов и нужно постараться сэкономить, время от времени буду брать и недорогой).
Кстати, есть ещё с дозировкой 5000 мг: 21st Century, Biotin, Super Potency, 5000 mcg (цена $4, 96) ссылка на этот биотин


Country Life, Maxi Hair, biotin forte, 21st Century, витамины для волос, Biotin отзыв


ссылки на витамины, которые на фото:
Country Life, Maxi-Hair (они дороже, но здесь и состав более сильный)
21st Century, Biotin, High Potency, 800 mcg
Enzymatic Therapy, Biotin Forte, Extra Strength - не самые популярные витамины, и в первый раз заказывала их на свой страх и риск, но осталась довольна результатом. Тоже хорошо влияют на волосы и ногти.
и вот ссылка на весь раздел - витамины для волос в Iherb

Я буду стараться рассказывать и о других витаминах. Заглядывайте, если интересуетесь. И не стесняйтесь, если есть вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий